Collier tour-de-cou en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier tour-de-cou en or gris 18k (750 millièmes) stylisant un ruban agrémenté de six perles de Tahiti poire en pampille.
Diam. des perles: 10 à 10.5 mm
Poids brut: 54.1 g
Mes ordres d'achat