Bague du bijoutier TOUS modèle "Dinah" en... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague du bijoutier TOUS modèle "Dinah" en argent (925 millièmes) sertie d'une labradorite entourée de petits diamants.
Signée.
Poids brut: 4.4 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat