Bague Art Déco en platine (950 millièmes)... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague Art Déco en platine (950 millièmes) à motif de losange, sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne.
Poids brut: 17 g
Tour de doigt: 50.5
Mes ordres d'achat