Bague en platine (950 millièmes) sertie d'une... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 569EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'une feuille de jade et de diamants.
Poids brut: 15 g
Tour de doigt: 49
En l’état
Mes ordres d'achat