Collier de 3 rangs de perles de culture en... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 517EUR
Collier de 3 rangs de perles de culture en chute, fermoir en or blanc 18k (750 millièmes) à motif tourbillonnant orné de petits diamants.
Poids brut: 85.9 g
Diam. des perles: de 4.9 à 8.5 mm environ
Mes ordres d'achat