Bague tourbillon en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
3500 - 3900 EUR
Résultat : 4 424EUR
Bague tourbillon en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant coussin de taille ancienne au centre, et de diamants taille ancienne.
Poids brut: 4.6 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat