Pendentif en argent (925 millièmes), émail... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en argent (925 millièmes), émail et pierres de couleur à motif de chimère et de St Michel terrassant le dragon (manques et accidents).
Poids brut: 38 g
Dim.: 8 x 5.2 cm
Dans le goût de la renaissance, travail européen du XIX° siècle.
Mes ordres d'achat