Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 531EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant une chouette au plumage émaillé, les yeux ornés de saphirs taille navette et de diamants.
Poids brut: 20.7 g
Mes ordres d'achat