Broche rosace en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche rosace en or jaune 18k (750 millièmes) transformable en pendentif, sertie de quatre diamants taille ancienne en son centre, de pierres rouges et émaux bleus en plique-à-jour à motif de cœurs.
Poids brut: 15 g
Diam.: 3.5 cm environ
Mes ordres d'achat