Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
220 - 250 EUR
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'une chaîne à maille épi et de perles blanches et noires probablement fines.
Poids brut: 9.2 g
Long.: 62 cm
Mes ordres d'achat