Paire de boucles d'oreilles BULGARI modèle... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Paire de boucles d'oreilles BULGARI modèle "Chandra" en or jaune 18k (750 millièmes) retenant deux boules de porcelaine blanche à motif de lotus.
Poids brut: 38.1 g
Mes ordres d'achat