*Montre de col de dame en or 18k (750 millièmes)... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
*Montre de col de dame en or 18k (750 millièmes) et émail représentant probablement un portrait de Marie-Antoinette (Accident à l'émail).
Poids brut : 31.4 g

Ce lot est vendu en importation temporaire.
Mes ordres d'achat