Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de diamants de taille rose et ancienne. (égrisures, en l'état)
Poids brut: 9.1 g
Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat