Lot 42
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle
Portrait d'homme à la collerette

Toile rectangulaire anciennement à vue ovale
69,5 x 59,5 cm
Petis manques, restaurations
Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux fleuris (accidents et manques)
Mes ordres d'achat