Lot 103
1 500 - 2 000 EUR

Très émouvant ensemble d'ammonites de diverses espèces. Très bien dégagées, soclées. Restaurations 23 x 23 cm.   Provenance: Timor, Indonésie.
Mes ordres d'achat