Lot 85
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Latonia Gigantea. Miocéne moyen. Très beau spécimen, très rare à l'état complet. Grenouille: 21 cm. Plaque: 26 x 14 cm. Plaque cassée et recollée. Restauration sur le pied droit. Provenance : Gracanika Bosnia.
Mes ordres d'achat