Lot 78
500 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

Superbe gorgone équilibrée sur socle en bois doré. Travail Napolitain de la fin du XIX ème siècle. H: 76 cm. L: 95 cm.  Provenance: Îles Salomon.
Mes ordres d'achat