Lot 19
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

Exceptionnel crâne sculpté en quartz rose, belle exécution. Rare. H: 15 cm. L: 11 cm. Provenance: Madagascar.
Mes ordres d'achat