Lot 8
140 - 180 EUR
Résultat : 380 EUR

Superbe rostre de marlin à magnifique patine, élégamment soclé. Idéal cabinet de curiosité. H: 39 cm. Provenance: Indonésie.
Mes ordres d'achat