Lot 403
600 - 800 EUR

SAIN Paul
(1853-1908)
Portrait d'homme

Huile sur toile d'origine
35 x 27 cm
Daté en haut à gauche 1896
Porte sur le châssis une mention manuscrite à Marius Chambon amicalement Paul Sain
sans cadre
(accident)
Mes ordres d'achat