Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR

CHEVALIER Ernest Jean (1867 - 1920)
Golfe du Morbilhan

Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé et daté en bas à droite Chevalier 1920
Mes ordres d'achat