Lot 51
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Constantinople

Huile sur toile d'origine

65,5 x 92,5 cm

Signé en bas à droite M Lindenau

Porte au dos la mention manuscrite "Constantinople" et sur le châssis le cachet Maison Franco
Mes ordres d'achat