Lot 192
60 - 80 EUR
Résultat : 280 EUR

Boite en laque doré à décor de personnages dans une barque
Japon, XIXème siècle
Accidents
H : 6 - L : 12,5 - P : 11,5 cm
Mes ordres d'achat