Lot 184
40 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

Tabatière rectangulaire en porcelaine blanche, à charnière, à décor en camaïeu rose de paysage animé, monture dorée.
XIXe siècle
Cheveux et accidents
3,3 x 8 x 6 cm
Mes ordres d'achat