Lot 180
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

Poudrier de forme circulaire en argent et vermeil, à charnières, le couvercle monogrammé.
Poinçon Minerve
1,1 x 5,9 cm
Mes ordres d'achat