Lot 171
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Tabatière de forme ovale en écaille brune à décor d’étoiles dorées et d’un vase fleuri en son centre.
XIXe siècle
2,4 x 5,7 x 4,7 cm
Mes ordres d'achat