Lot 161
100 - 150 EUR
Résultat : 360 EUR

Médaillon d'un profil de femme style wedgwood
D : 13 cm

On y joint une gouache d'une femme à l'orientale lisant signé Leprince cadre en bronze D : 14 cm
Mes ordres d'achat