Lot 155
250 - 350 EUR
Résultat : 300 EUR

Encrier ovale en bronze patiné et doré à décor d'une guirlandes de roses sur le pourtour, qui entoure les deux godets, prise feuillagée. Il repose sur quatre pieds griffes
Epoque Restauration
H : 15 - L : 14 cm
Mes ordres d'achat