Lot 149
150 - 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Paire de pots à gingembre couverts en porcelaine à décor polychrome de pivoines

On y joint une paire de sorbets famille rose, une paire d'assiettes, paire de soucoupes et une grande assiettes Imari
Mes ordres d'achat