Lot 47
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Les joueurs de cartes
Lithographie en couleur
50 x 42 cm
Signée en bas à droite et numérotée 66/250 en bas à gauche
Mes ordres d'achat