Lot 45
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Ecole Française du XIXème siècle
Georges Michel Koechlin, dit Jules Koechlin (1816 - 1882)
Pastel ovale
54 x 45 cm
Signé et daté en bas à droite Marie Viaurs ? 1860
Cadre en bois et stuc doré décoré d'un ruban entrelacé
Mes ordres d'achat