Lot 43
120 - 150 EUR
Résultat : 170 EUR

Ecole Française du XXème siècle
Portrait de la jeune Hélène Carmichael (1902 - 1984)
Huile sur toile ovale
28 x 47 cm
Signé en bas à gauche Ch Bordy ?
Restaurations
Mes ordres d'achat