Lot 30
50 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole du XIXème siècle
Paysage
Encre et lavis d'encre sur papier
Diam. : 15 cm
Monogrammé en bas à gauche A.R.
Mes ordres d'achat