Lot 28
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

Ecole Française du XIXème siècle
Deux jeunes filles au nid d'oiseau
Panneau
19,5 x 15 cm
Signé en bas à droite Anglas
Mes ordres d'achat