Lot 25
30 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

Sainte Agnès, Salomé et Sainte Barbe
Ensemble de quatre fixés sous verre, XIX ème siècle
24 X 18 cm
Usures et manques
Mes ordres d'achat