Lot 19
100 - 150 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Mère de Dieu de Smolensk
Russie, 1896 à1907
Huile sur bois, oklad en argent et vermeil, manque les nimbes, montage de deux revêtements différents, accidents
Poids net : 590g, 800°/°°
31 x 27 cm
Mes ordres d'achat