Lot 17
120 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Christ de Pitié
Russie XIX siècle
Bronze et émail, petits manques
10,5 x 9,5 cm

Vierge de Théodore
Russie XIX siècle
10,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat