Lot 15
100 - 120 EUR
Résultat : 380 EUR

Triptyque, Crucifixion, Trinité, Vierge du Signe
Russie XIX siècle
Laiton et émail, petits manques
5,5 x 16,5 cm, ouvert

Triptyque, au centre la Déisis entourée de six saints
Russie XIX siècle
6 x 17 cm, ouvert
Mes ordres d'achat