Lot 11
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Dormition de la Mère de Dieu
Russie XIX siècle
Peint sur bois, restaurations, usures, griffures et soulèvements
30 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat