Lot 2
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Ecole du XVIIIème siècle
Deux projets d'architecture, "projet de Parron, d'après un tableau Derobert"
Crayon sur papier
11,5 x 20 cm chaque
Signé en haut à gauche 1799
Mes ordres d'achat