Lot 130
60 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Bol en porcelaine de Chine à décor de coqs.
19ème siècle
H : 8,5 ; Diam : 20,5 cm

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat