Lot 128
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

PARIS
Verseuse sur piédouche en porcelaine de Paris à décor or sur fond blanc.
Couvercle en métal doré.
XIXème siècle
H : 29 cm
(Restauration au bec verseur)
Mes ordres d'achat