Lot 124
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Travail Cantonais (?)
Paire de vase en porcelaine à décor polychrome de personnages festoyant. Prises zoomorphes en pourtour du col.
Présence d'un cachet sous la base.
H : 37 cm
Mes ordres d'achat