Lot 49
20 - 30 EUR
Résultat : 650 EUR

M. CORTE
"Maisons au bord de l'eau"
Huile sur papier
Signée en bas à droite
23 x 31 cm
(Accidents et manques)

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat