Lot 23
30 - 50 EUR
Résultat : 350 EUR

CANTON
Album de dix peintures sur papier de riz
XIXème siècle
Dimensions des peintures : 9,5 x 14 cm
Accidents pour certaines pièces, couverture usée
Mes ordres d'achat