Lot 19
30 - 40 EUR

LE YAOUANC (Alain). Lithographies. sl, La Pierre d'Angle, [1974].§Catalogue grand in-4 broché, couv. illustré du nom de l'auteur en lettres blanches sur fond noir. Lithographies reproduites en couleurs à pleine page + catalogue synthétique en n&b in fine.
Mes ordres d'achat