CHINE XX e siècle

Lot 110
200 - 300 EUR

CHINE XX e siècle

Sceau personnel
En stéatite beige veinée de rouge et de gris surmonté d’un félin. Sur la base les quatre caractères "吳世光印" Wu Shiguang yin « Sceau de Wu Shiguang ». Il est signé : 世光兄正刊。祺。Shiguang xiong zheng kan. Qi. « Que mon aîné Shiguang corrige cette gravure. [Signé] Qi. »
H. 6.5 cm
Mes ordres d'achat