CHINE, XIXe siècle

Lot 79
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

CHINE, XIXe siècle

Fibule
en jade blanc céladon à décor finalement sculpté et ajouré de double dragons.
L. 11.6 cm
Mes ordres d'achat