CHINE, fin XIXe siècle

Lot 64
300 - 500 EUR
Résultat : 115 000 EUR

CHINE, fin XIXe siècle

Sceau
en jade surmonté d'un petit dragon ailé stylisé, la base sculptée des trois caractères, "Da Gu Xin"
Dim. 5.1 x 3.8 cm
5
Mes ordres d'achat