René RICHETIN (1923-2008)

Lot 143
20 - 30 EUR
Résultat : 150 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1980

Technique mixte sur panneau

29 x 39,5 cm

Signé et daté au dos Richetin année 80
Mes ordres d'achat